Техника УКХ будет храниться в гаражах Бидонько старшего

МКУ "Управление коммунального хозяйства" и ООО "ЖКК "Карпинкая" заключили договор, согласно которому муниципальная спецтехника будет храниться в гаражах вышеназванной компании. Срок аренды охватывает весь 2020 год. За эту услугу ЖКК "Карпинская" получит из местного бюджета 288 тысяч рублей.  

Контракт был заключен в соответствии с федеральным законодательством - через интернет-портал "Госзакупки". УКХ объявило аукцион, на который заявился всего один участник. Цена тендера осталась начальной-максимальной. Контракт был заключен 16 декабря.  

Владельцем ООО "ЖКК "Карпинская" является бизнесмен Юрий Григорьевич Бидонько, отец вице-губернатора Свердловской области Сергея Бидонько. Отметим, что всего между УКХ и ЖКК "Карпинская", в период с августа 2011 года по сегодняшний день, было заключено 69 муниципальных контрактов. Общая сумма выигранных тендеров УКХ - более 70 миллионов рублей. В этом году с ЖКК "Карпинская" уже были заключены контракты на профилирование и содержание дорог, а также на благоустройство городского кладбища.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных