Тендер на снос аварийных домов сэкономил бюджету 7,4 миллиона рублей

Тендер на снос аварийных домов сэкономил бюджету 7,4 миллиона рублей
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

7,4 миллиона рублей было сэкономлено в городском бюджете в ходе аукциона на сайте «Госзакупки» за муниципальный контракт по сносу аварийных домов. Изначально на эти цели было выделено 17,2 миллиона рублей, но нашелся подрядчик, который сделает всю работу за 9,7 миллиона. 

По данным с портала «Госзакупки», всего за контракт от МКУ «Управление коммунального хозяйства» боролись четверо участников. Название фирмы победителя будет обнародовано после того, как завершится процедура заключения контракта. Однако об экономии бюджетных средств можно говорить уже сейчас. 

Напомним, что в списке на снос –  многоквартирные дома №47, №49, №51, №53а и обособленный дом №5 по улице Коммунаров. Согласно аукционной документации, все работы по сносу и вывозу строительного мусора должны быть завершены в срок до 1 ноября этого года.  

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных