Тройка самых популярных постов в наших соцсетях

За последнюю неделю в Карпинске произошло много событий, которые не прошли мимо обсуждений в соцсетях. Сегодня мы составили рейтинг самых популярных постов в наших группах. Итак, ТОП-3 тем, которые получили большое количество лайков в наших группах в “Одноклассниках”, “ВКонтакте” и Инстаграм. 

ПЕРВОЕ МЕСТО 
Лидером среди постов, опубликованных в нашей группе в соцсети “Одноклассники” стало письмо от читательницы. Женщина пожаловалась на хамство водителей маршрутных такси №100. Рассказала, что стала свидетелем нескольких эпизодов, когда водители позволили себе оскорбить пассажиров, используя нецензурную брань. К сожалению, тема маршруток “больная” для карпинцев. Ожидаемо, что пост нашел отклик у наших читателей – 33 лайка и почти 3000 просмотров. 
Во “ВКонтакте” лучшим тоже стал пост от читательницы. Надежда Окунева прислала видео: вечером в Комсомольском парке звучала живая музыка – играл саксофон. И это не единичный случай. Саксофон тут звучит довольно часто. Обещаем, что скоро расскажем про это подробнее. А пока пост набрал 299 лайков, 30 комментариев и почти 5000 просмотров!
Этот же пост стал лучшим и в Инстаграме. 1009 лайков и 30 комментариев! Саксофонист никого не оставил равнодушным.

ВТОРОЕ МЕСТО
Вторым по популярности, 22 лайка, стал пост об отключении воды. Началось оно сегодня, а закончится лишь 28 июля. Под отключение попадают центральная и южная части города. А в северной части будет снижено давление, поэтому там перебои с водой также возможны. В городе идут многочисленные ремонты, отключения воды – вынужденная мера, но люди уже очень устали от них, о чем и пишут в своих комментариях.
Подписчики группы во “ВКонтакте” показали свою стабильность – на втором месте среди лучших постов – вновь видео с саксофонистом из Комсомольского парка. Правда, уже с другой мелодией. 169 лайков и около 5000 просмотров!


В Инстаграме на втором месте #ностальгиипост. Фотографии колеса обозрения, которое много лет назад стояло в парке ДКУ, получили 613 лайков. За возможность публиковать фото старого Карпинска говорим спасибо фотографу Александру Могилкину.

ТРЕТЬЕ МЕСТО
В “Одноклассниках” замкнул тройку лидеров пост с новостью о том, что глава Карпинска Андрей Клопов предложил ужесточить меры против горожан, не соблюдающих масочный режим в общественном транспорте и магазинах. Почти 2000 просмотров!
Во “Вконтакте” последним в тройке стало письмо от читательницы. Она молодая мама и недовольна тем, что некоторые родители приводят в детский сад своих детей, несмотря на то, что они простужены. “ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОДИТЬ В САДИК ДЕТЕЙ С СОПЛЯМИ И КАШЛЕМ! Я понимаю, что вам все равно на чужих детей, но неужели вам настолько безразличны собственные дети?” – пишет она. 157 лайков, почти 6000 просмотров и 45 комментариев – многие поддержали автора письма.
В Инстаграме на третье место вышел пост об отключении воды, которое продлится два дня. 384 лайка и 26 комментариев – большинство из которых негативных.

А если вы все еще не являетесь нашим подписчиком в социальных сетях, то самое время это исправить! Присоединяйтесь к нам и обсуждениям наших постов. Мы есть в “Одноклассниках”, “ВКонтакте”, Инстаграм, а также приглашаем вас в свой Telegram-канал

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных