На выполнение работ по установке перильных ограждений, а производиться они будут в рамках муниципальной программы «Дорожное хозяйство городского округа Карпинск на 2016-2020 годы», из местного бюджета будут потрачено около 200 000 рублей.
За эти деньги подрядчику нужно будет изготовить секции ограждений, сделать разметку расположения ограждений, подготовить места установки опорных столбов и, собственно, установить секции. Все работы будут произведены у школы №16 (ул. Попова, 15). Всего будет установлено 49 секций.
Так будет выглядеть ограждение. Фото: проектная документация
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях.
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости. * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России