“У нас скоро головы взорвутся!”

2183

Жители дома №17 по улице Карпинского целый год пытаются добиться того, чтобы решетка для слива, установленная поперек проезжей части не громыхала. Дело в том, что каждый раз, когда по ней проезжает какой-либо транспорт – раздается громкий грохот. Люди говорят, что он мешает им жить.
– Сейчас отопление в квартирах и на улице тепло, а окна мы открыть не можем, грохот стоит и днем и ночью, – говорят они. – Прошел уже год, как установили эту решетку, но к этим звукам привыкнуть невозможно. Особенно страдают пожилые люди.
Жильцы говорят, что неоднократно обращались и в местную администрацию и к мэру Клопову лично, но никаких результатов нет. 


– Делают что-то... Резину, например, как-то подкладывали, но этого хватает на пару дней и все начинается снова, – говорят люди. – По телевизору мэр говорил, что заменят этот водоотводной лоток, но в следующем году! А почему мы должны еще столько терпеть? Как принимали эту дорогу с таким лотком? Ведь тут явно нарушения, эта решетка установлена неправильно, ведь не должна она так греметь. Вот если бы прокуратура проверила план этого строительства и то, что построено на самом деле! Очень интересно было бы узнать результаты. Никогда не поверим, что в проекте была предусмотрена решетка, которая будет громыхать от каждого прикосновения! 


На этот вопрос глава города действительно давал ответ в муниципальной газете. Клопов признал, что это проблема реально есть, обещал планировать необходимую денежную сумму на ее устранение в бюджете следующего года.
Получается, что людям нужно подождать еще около шести месяцев. А как вы считаете, проблема имеет место быть или местные жители преувеличивают? На видео можно послушать, как грохочет решетка:

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных