У «Спутника» появился шанс на победу в этом сезоне

Следующий матч областного чемпионата по хоккею с мячом «Спутник» проведет в Нижней Туре, где встретится с местной командой «Старт». Игра запланирована на субботу, 15 января. 

Это будет второй матч, где «Спутник» выйдет против команды «Старт». Первый проходил на карпинском стадионе «Труд» и закончился со счетом 8:4 в пользу хозяев поля. Скоро у нижнетуринцев будет возможность взять реванш. 

Что касается общей турнирной таблицы чемпионата, на сегодняшний день «Спутник» и «Старт» делят вторую и третью позиции соответственно. При этом у карпинской команды 19 очков, а у нижнетуринской — 12. Лидером чемпионата пока является команда «Северский трубник» из Полевского, у которой 23 очка. 

К слову, у «Спутника» появился шанс стать чемпионами этого сезона. Дело в том, что «Северский трубник» проиграл «Старту» в последнем матче. Теперь на счету карпинцев и полевчан — по одному поражению. Соответственно, первая строчка общей турнирной таблицы перестала быть недосягаемой. Напомним, что реванш «Спутника» и «Северского трубника» запланирован на 27 февраля. Это будет самая последняя игра в этом сезоне.   

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных