У «Вечернего Карпинcка» появилась группа в социальной сети «Мой мир»

Печатная версия газеты «Вечерний Карпинск» – это не единственная возможность читать новости о жизни города. Уже более двух лет у издания работает официальный сайт – vkarpinsk.info. На сайте можно найти объявления из последнего номера газеты, самостоятельно добавить как платное, так и бесплатное объявление, прочитать все материалы из печатной версии, оставить к ним свои комментарии, послать новость в редакцию. За это время посещаемость на нашем интернет-ресурсе увеличилась многократно и составляет сегодня до 1000 уникальных пользователей в сутки.
Так выглядит страничка нашей группы в социальной сети "Мой мир". Подписывайтесь и приглашайте друзей! Так выглядит страничка нашей группы в социальной сети "Мой мир". Подписывайтесь и приглашайте друзей! Год назад у «Вечернего Карпинска» появились группы в популярных российских социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер», «Ютуб». Группы успешно развиваются и количество участников в них также увеличивается каждый день. Например, в «ВКонтакте» нас уже 2035, в «Одноклассниках» – 1395, а на «Ютубе» наше видео просматривают более 4000 человек ежемесячно.
И это не предел. Наши группы в социальных сетях позволяют читателям и газете – стать ближе. Именно для этого, месяц назад, свою работу начала наша группа в соцсети – «Мой мир». Сегодня в ней уже 29 подписчиков. Мы приглашаем всех пользователей данной сети в ряды читателей нашей группы. Наши группы в соцсетях дают вам возможность всегда быть в курсе новостей вашего города. Новости – как на сайте, так и во всех группах – обновляются несколько раз в день. Тут проходят конкурсы, опросы. Тут можно просто общаться и делиться мнениями с другими жителями города. Будь в курсе событий своего города – подпишись на обновления наших групп сам и приглашай друзей – узнавайте все первыми!
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных