Убедительная просьба не приходить: «Спутник» будет проводить свои домашние матчи без зрителей на трибунах

Убедительная просьба не приходить: «Спутник» будет проводить свои домашние матчи без зрителей на трибунах
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Ранее мы сообщали, что в эту субботу, 4 декабря, на городском стадионе «Труд» состоится первый домашний матч команды «Спутник» в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд. В гости приедет команда из Нижнего Тагила — «Металлург». 

Организаторы матча призывают болельщиков не приходить на трибуны и остаться дома. А посмотреть на игру нашей команды можно будет через интернет: «для болельщиков на нашей официальной странице будут организованы трансляции всех домашних игр сезона» — говорится на официальной странице стадиона «Труд» в соцсети «ВКонтакте». Трансляция начнется 4 декабря в 12.50.

Запрет на посещение стадиона организаторы объясняют тем, что спортобъект не соответствует всем требованиям постановления правительства «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». Это касается как грядущего матча, так и всех последующих в сезоне.

В связи с этим 4 декабря стадион будет закрыт для посещений до 15.00. Организаторы убедительно просят болельщиков не приходить на стадион, так как если правила посещения спортобъекта будут нарушены, Карпинск лишится возможности проводить домашние матчи Чемпионата. 

«Убедительная просьба ко всем болельщикам - НЕ ПРИХОДИТЬ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ НА СТАДИОН! Нарушение этих требований может привести к тому, что стадион «Труд» лишится права проводить домашние игры в течение всего сезона и наши команды вынуждены будут проводить матчи на выезде!» — пишут организаторы. 
Подписывайтесь на Вечерний Карпинск в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм. Оперативные новости нашего города — в Телеграм-канале, Яндекс.Новостях, Google Новостях.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных