Убийство пятилетней давности и пожар в доме пожарного — читайте свежий выпуск «Вечернего Карпинска»

В среду, 17 февраля, в свет выходит свежий номер городской независимой газеты “Вечерний Карпинск”. Как и всегда, в новом выпуске мы постарались собрать для вас самые актуальные и интересные новости из жизни нашего города. 

Нам стало известно, что в конце прошлого года в Карпинске был найден труп мужчины. При этом есть все основания полагать, что это может быть карпинец Кирилл Смирнов, который пропал без вести в 2016 году. Факт обнаружения тела «Вечернему Карпинску» подтвердили в прокуратуре. По данным редакции, тело было найдено в лесополосе в районе бывшего аэродрома, между городом и поселком Сосновка. Подозреваемый в убийстве задержан. Все подробности читайте в газете. 

В Карпинске горел частный жилой дом. Сосед и бабушка зашли в горящее строение, чтобы спасти 10-летнего ребенка. Спасли. Как оказалось, хозяин дома — работник пожарной охраны в Краснотурьинске. Сейчас его семья осталась без крыши над головой. Людям нужна помощь неравнодушных граждан. 

В редакцию поступили жалобы горожан на уборку снега и вывоз мусора. По снегу обратились жители с улицы Горняков. Люди утверждают, что ежегодно снегоуборочная техника объезжает их улицу стороной, при этом на соседние улицы иногда все-таки заезжает. Что касается мусора, горожане пожаловались на несвоевременную уборку мусорных контейнеров. Регоператор винит снегопады и «неудовлетворительную работу по содержанию дорог». 

В продолжение темы жалоб — жители многоквартирных домов в северной части города годами страдают от слабого напора холодной воды по ночам. Говорят, что после после работы маться приходится в кипятке. Коммунальщики отказываются проводить замеры давления воды и объясняют это тем, что по ночам они не работают. 

Кроме информационных новостей и материалов в новом номере, как и всегда, вы найдете программу телепередач, сканворд, объявления горожан, вакансии и полезную рекламу.

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть, что рассказать - звоните по номеру 8 (34383) 3-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция временно находится по адресу г. Карпинск, ул. Луначарского, 67 (офис №9).

Спонсоры первой полосы:

  • "ДверьБерри". Скидки на двери от 10%.  Краснотурьинск, ул. Ленина , 17. 8-992-016-08-71.
  • "Стильный дом". ОКНА. ДВЕРИ. ПОТОЛКИ. БАЛКОНЫ. 8-952-147-95-88.
  • Магазин "Святогор". Подарки на 23 Февраля. vk.cc/ak1Bsl
  • ООО "ГазСервис Плюс". Котлы. Отопление. Карпинск, ул. Мира, 87. 8-961-768-60-25.  www.gazservice-plus.ru
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных