Участковый из Карпинска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый-2021»

Участковый из Карпинска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый-2021»

Антон Фомин, участковый уполномоченный полиции Карпинска, 12 сентября принял участие в региональном этапе конкурса «Народный участковый-2021» и прошел на второй этап.

Участники конкурса отбирались по наибольшему количеству голосов. В следующий тур прошли 11 человек, в том числе и Антон Сергеевич. Вы можете поддержать участкового и оставить свой голос на сайте ГУ МВД по Свердловской области. Сделать это можно до 16 октября. Для того чтобы выбор был учтен – нужно авторизоваться через какую-либо соцсеть. Это сделано, чтобы избежать накрутки голосов.  

Антон Сергеевич сейчас находится в звании старшего лейтенанта полиции. Всего же он служит в органах внутренних дел уже 12 лет, а в должности участкового – 5. В зону его обслуживания входит поселок Сосновка в Карпинске, где живут более 1000 человек.

Как сообщили в полиции, за семь месяцев этого года выявлено 187 заявлений и сообщений граждан. За это же время на его участке было зарегистрировано четыре преступления и все они были оперативно раскрыты. Тяжких и особо тяжких преступлений на обслуживаемом административном участке не было.

На профилактическом учете состоит 15 граждан. Шесть из них осуждены к мере наказания, не связанной с лишением свободы, 23 человека – владельцы оружия. Также в ходе исполнения служебных обязанностей Антон Фомин еженедельно проверяет по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете, устанавливает доверительные отношения с гражданами, с целью получения информации об образе жизни подучетных. 

Иллюстрация в анонсе: МО МВД «Краснотурьинский»
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных