С 17 июля по 25 августа в Карпинске будет перекрыт участок проезда Нахимова, на отрезке от Пролетарской до Трудовой. Об этом говорится в постановлении главы города. Документ опубликован на официальном сайте администрации.
Перекрытие дороги связано с капитальным ремонтом магистральных сетей теплоснабжения, которые идут от котельной №13 «Центральная» и доходят до Центрального теплопункта.
Напомним, что муниципальный контракт на ремонт сетей заключен с ООО «ТД Напитки Урала», а цена контракта составила 9,2 миллиона рублей. Выполнение всех работ подрядчик должен будет закончить в срок до 25 августа. При этом в список работ входит как сам ремонт, так и благоустройство и озеленение территории.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.