В четверг, 19 июня, в Карпинске состоялся городской этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», где команды карпинских школьников выполняли теоретические и практические задания, связанные с темой безопасности дорожного движения.
Конкурс проводился при участии сотрудников Госавтоинспекции. Они смогли оценить знания детей в области ПДД, их творческие навыки в агитации за дорожную безопасность и даже умения в оказании первой медицинской помощи.
«Завершился конкурс этапом демонстрации мастерства фигурного вождения велосипеда и действий в нестандартных ситуациях на дороге» – сообщают в ГАИ.
По итогам всех этапов первое место заняла команда школы №16. Второе место заняла команда школы №2. Третье место поделили между собой команды школ №6 и №5.
Теперь команда школы №16 сможет представлять Карпинск на областном этапе конкурса.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.