УКХ ищет организацию, которая построит школу в Сосновке

УКХ ищет организацию, которая построит школу в Сосновке

Вчера на сайте "Госзакупки" были опубликованы документы, согласно которым МКУ "управление коммунального хозяйства" ищет подрядную организацию, которая займется строительством школы и детского сада в поселке Сосновка. Начальная цена закупки - 216 918 688.
Проект объекта строительства был разработан нижнетагильской организацией еще в 2015 году. Напомним, что будущая школа рассчитана на 132 ученика, а детский сад - на 40 детей. Также проектом предусмотрена собственная котельная, которая будет обогревать здание. Согласно контракту, объект должен быть сдан 30 ноября 2020 года. 


По проекту в здании предусмотрены: библиотека, столовая, медицинский блок и спортивный зал, совмещенный с актовым. В детском саду предусмотрена постирочная. Для теплоснабжения будет использована уже существующая котельная, которую планируется отремонтировать: заменить кровлю, трубу и установить необходимое оборудование. 
Также на территории учреждения планируется построить спортивную площадку для летних уроков физкультуры. На площадке будет футбольное поле и беговая дорожка. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных