Управление коммунального хозяйства объявило очередной аукцион на поиск подрядчика, который займется отловом бездомных животных в Карпинске. Соответствующий тендер был опубликован на портале «Госзакупки».
Условия контракта остались прежними. Подрядчик должен будет отлавливать безнадзорных животных, стерилизовать и транспортировать их от места отлова. Цена контракта также осталась прежней – 550 тысяч рублей. Окончание подачи заявок - 16 июля.
За последнее время это уже четвертая попытка от МКУ «УКХ» заключить контракт на отлов и содержание животных.
Ранее мы писали, что в Карпинске уже есть действующий контракт на отлов собак. Он заключен с красноуральской фирмой «Арсеналстрой». Контракт будет действовать до конца года.
К теме вернемся.
Иллюстрация в
анонсе: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.