В бассейне пройдут городские соревнования по плаванию

В бассейне пройдут городские соревнования по плаванию
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

В первые выходные зимы, 2 декабря, в плавательном бассейне «Дельфин» состоится Первенство городского округа Карпинск по плаванию. Заплывы начнутся в 10.15. 

Соревнования будут проводиться среди мальчиков и девочек 2011-2015 годов рождения. Всего организаторами предусмотрено пять возрастных категорий, в каждой из которых будет определен победитель и призеры. Юным спортсменам предстоит проплыть дистанцию 50 метров вольным стилем. Длина ванны бассейна – 25 метров. 

В прошлом году в аналогичном первенстве приняли участие более 90 спортсменов. Сколько участников будет в этот раз и кто из них плавает быстрее всех – сообщим отдельно. 

Это будут первые в этом сезоне соревнования, которые пройдут в карпинском бассейне. Напомним, что спортивное учреждение открылось для посещений всех желающих 28 сентября. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных