В числе погибших мобилизованных солдат – карпинец Александр Мухьянов

В числе погибших мобилизованных солдат – карпинец Александр Мухьянов
На фото по центру – карпинец Александр Мухьянов. По правую руку от него – краснотурьинец Евгений Бизяев. Оба были мобилизованы 28 сентября. Оба погибли. Фото: предоставлено родственниками

Официально подтверждена гибель мобилизованного карпинца Александра Мухьянова. На днях родственники погибшего получили от военкомата соответствующее извещение – об этом «Вечернему Карпинску» сообщили родные погибшего. 

Александр Мухьянов был мобилизован 28 сентября. В официальном документе указано, что карпинец погиб 14 октября. Однако родственники, с которыми мы общались, относятся к этой дате скептически. Они уверены, что Александр погиб 8 октября. Пока это вся информация, которой могут поделиться родственники. Дата похорон карпинского солдата еще не назначена. Как только об этом станет известно – сообщим. 

В военкомате «Вечернему Карпинску» не стали подтверждать или опровергать данные об Александре Мухьянове и других мобилизованных. 

Приносим соболезнования родным и близким погибшего. 

10 октября «Вечерний Карпинск» писал о гибели трех мобилизованных карпинцев. По неофициальным данным, они погибли в Херсоне и в их числе был Александр Мухьянов. Кроме того, источник называл имя мобилизованного краснотурьинца Евгения Бизяева, гибель которого позднее также была подтверждена. Похороны Евгения Бизяева состоялись 19 октября. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных