В ДТП на 101-м километре трассы Серов-Ивдель погибли 40-летний карпинец и 36-летний краснотурьинец

26 апреля в 18.35 произошло ДТП на 101-м километре трассы Серов-Североуральск-Ивдель. В аварии погибли двое мужчин, еще один получил травмы и доставлен в ЦГБ Североуральска. Как сообщили в ГИБДД Североуральска, автомобиль Инфинити двигался со стороны Ивделя в сторону Североуральска, водитель не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением автомобиля, не справился с управлением и допустил съезд с дороги вправо с последующим наездом на деревья.
Предварительно установлено, что за рулем машины был 40-летний житель Карпинска, рядом с ним на переднем сидении находился 36-летний краснотурьинец. Оба получили травмы головы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. На заднем сидении находился 61-летний житель Краснотурьинска, отец погибшего пассажира. Он доставлен в больницу Североуральска.

Сотрудники Госавтоинспекции Североуральска обращаются ко всем участникам дорожного движения - как к водителям, так и пешеходам - с просьбой обращать внимание на погодные условия и передвигаться в соответствии с ними.
По словам очевидцев жуткого ДТП, автомобиль мчался на очень высокой скорости, несмотря на сильный дождь и мокрую дорогу. При съезде на обочину автомобилем снесло порядка шести деревьев. 
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных