В этот раз День города будут отмечать в ГДК и парке ДКУ: программа праздника

В эти выходные, 18 и 19 июля, в Карпинске состоится празднование Дня города и Дня металлурга. 18 июля мероприятия пройдут в стенах Городского дворца культуры, 19 числа – на территории парка ДКУ. Программа праздника опубликована на официальной странице ГДК в соцсети «ВКонтакте». 

Крупной знаменитости на сцене в этом году не будет. Из приглашенных артистов будет екатеринбургская кавер-группа «БАССО.НОВА», которая ранее уже приезжала в Карпинск: в 2022 году группа выступала в карпинском ГДК на День шахтера, а в 2023-м была на разогреве у Мари Краймбрери. 

Выступление екатеринбургского коллектива состоится 18 июля в стенах Городского дворца культуры, сразу после череды чествований и награждений по случаю Дня города. Начало мероприятия в ГДК – в 15.00. 

Что касается празднования Дня города в парке ДКУ 19 числа, там с 12.00 запланированы выступления местных артистов, выставка декоративного творчества от общества инвалидов, мастер-классы, торговля. Также в парке пройдут и традиционные Парад колясок, и Чемпионат по малышковому ползанию.

В соседнем Краснотурьинске праздновать День города и День металлурга будут 17 и 18 июля. 17 числа там выступят Mia Boyka и группа «Пропаганда», а 18-го – Юлианна Караулова, кавер-группа «Давай танцуй» и DJ Al. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных