В ежегодном турнире по мини-футболу среди дошколят победила команда детского сада №22

В ежегодном турнире по мини-футболу среди дошколят победила команда детского сада №22
На фото — команда детского сада №22 «Орленок», которые заняли первое место в турнире по мини-футболу «Колобок». Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

С 4 по 12 апреля в Доме спорта проходил традиционный турнир по мини-футболу «Колобок». В матчах участвовали восемь команд воспитанников детских садов. 12 апреля были подведены итоги турнира и состоялось торжественное чествование победителей, лучших игроков и не только. 

Футбольные баталии проходили на протяжении семи дней. За этот период дети отыграли 28 матчей. По итогам всех игр победу одержала команда из детского сада №22 «Орленок». Второе и третье место разделили ребята из детского сада №4 «Золотая рыбка» и детского сада №17 «Серебряное копытце» соответственно.

По итогам турнира был определен лучший игрок турнира — им стал воспитанник детского сада №4 «Золотая рыбка» Кирилл Чупров. Также судьи отметили лучшего вратаря и бомбардира. Лучшим вратарем стал Иван Романов из детского сада №23 «Светлячок», а лучший бомбардир — Данил Каугер, воспитанник детского сада №22 «Орленок». Отличившихся ребят наградили соответствующими грамотами и футбольными мячами.

Также на турнире отдельно отметили и всех девочек, которые принимали участие в футбольных матчах. Им подарили мягкие игрушки. Всего их было четверо: Виктория Евстигнеева из детского сада №1 «Ладушки»; Алина Кириченко из детского сада №22 «Орленок»; Виктория Слесарчук и Анастасия Штромбергер из детского сада №18 «Родничок». 

Победители и призеры турнира были награждены медалями и кубками. Также абсолютно все участники соревнований получили грамоты и пакеты со сладостями. На церемонии награждения отдельно отметили и всех воспитателей детского сада, которые занимались подготовкой детей к мини-футболу. Им вручили коробки конфет.

В конце церемонии награждения заслуженный тренер Олег Свешников поблагодарил детей за участие в турнире и пригласил их на тренировки в хоккейно-футбольный клуб «Спутник».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных