На следующей неделе, 22 января, в стенах Физкультурно-оздоровительного комплекса состоится очередной матч Первенства Северного управленческого округа по футзалу среди любительских команд. ФК «Карпинск» будет играть против краснотурьинской команды «ЗСУ». Начало матча в 19.00.
Окружное первенство стартовало в середине ноября. За победу борются 14 команд из Карпинска, Краснотурьинска, Серова, Новой Ляли, Нижнего Тагила и других городов севера Свердловской области. Матчи будут проходить до апреля, а победителя определят по количеству набранных очков.
Ранее мы писали, что хорошие результаты в футзале продемонстрировали молодые карпинские футболисты из команды «Атлетик», которые также участвуют окружном первенстве, но среди детей. 11 января «Атлетик» обыграл соперников из Серова и Новой Ляли.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.