В ФОКе соревновались волейболисты из трех соседних городов. Кто победил

В субботу, 24 июня, в Физкультурно-оздоровительном комплексе прошел Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню молодежи. Помимо местных спортсменов в играх приняли участие волейболисты из Краснотурьинска и Североуральска.

В волейбольных матчах принимали участие три мужских команды и пять женских. Среди мужчин за победу боролись воспитанники местной ДЮСШ, а также команды «Искра» и «ЗСУ». Последние две команды – это сборные игроков из Карпинска и Краснотурьинска. 

В женской группе было три карпинских команды: две команды от ДЮСШ и одна от Отдела образования. Гостьями соревнований были волейболистки из Североуральской спортшколы и Краснотурьинского ЛПУ.

Соревнования проходили с 10.00 до 18.00. Первая половина дня была посвящена женским играм, а вторая – мужским.

– Это наш традиционный турнир, посвященный Дню молодежи, который проходит немного в необычном формате: на площадке находятся не шесть игроков, а всего четыре, – рассказал главный судья соревнований Виктор Громов.
По итогам всех игр среди мужчин все призовые места заняли карпинские команды. Первое место заняла команда «Искра», вторыми стали волейболисты из ДЮСШ, а третьими – команда «ЗСУ». Среди женщин лучшей была признана местная команда от Отдела образования. Второе и третье места разделили между собой иногородние команды – сборная Краснотурьинского ЛПУ и Североуральская спортивная школа соответственно.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных