В ГАИ рассказали подробности ночной аварии на кытлымской трассе

В ГАИ рассказали подробности ночной аварии на кытлымской трассе
Фото: ГАИ

Как мы уже сообщали, 4 августа во втором часу ночи на четвертом километре трассы Карпинск-Кытлым произошла авария, в результате которой пострадал человек. В Госавтоинспекции поделились некоторыми подробностями происшествия. 

В аварию попал автомобиль «Хонда Фрид», за рулем которого находился житель Карпинска 1972 года рождения. Также в салоне находился пассажир.

Предварительно установлено, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, которая бы обеспечивала полный контроль над автомобилем. Это привело к съезду с дорожного полотна в кювет с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства. Проще говоря, машина перевернулась. 

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, работники ПСЧ и врачи скорой помощи. Пассажир не пострадал, а вот водитель с различными травмами был госпитализирован в краснотурьинскую больницу. 

Госавтоинспекция обращается к водителям с настоятельной просьбой соблюдать как скоростной режим, так и режим труда и отдыха – не ездить за рулем в утомленном состоянии.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных