В городе ищут тех, кто займется озеленением улиц

В этом году на озеленение города из местного бюджета готовы потратить 700 000 рублей, это на 50 000 рублей больше, чем в прошлом. Улицы Карпинска украсят 64 цветника, общая площадь которых равна почти 1500 квадратным метрам. На них будет высажено более 15 000 растений. На клумбах будут цвести: петуния, бархатцы, виола, цинерария, агератум, алиссум, сальвия, кохия и бегония. Все они будут разных цветов, а посадят их так, чтобы в итоге получить красивые геометрические узоры. Больше всего растений (3600) будет высажено на площади Славы.
Высадка рассады пройдет в период с 1 по 20 июня, а уборка цветов должна закончится к 1 октября. Кроме того, что подрядчик высадит цветы, ему будет необходимо ухаживать за цветниками: поливать, рыхлить почву, полоть, стричь травы газонного бордюра, подкармливать растения удобрением. За  вегетационный сезон при нормальных погодных условиях должно быть проведено 15-20 поливов. 


Одно из требований к подрядчику – он должен иметь опыт на выполнение  данных работ не менее года. Работы должны выполняться квалифицированными рабочими, специализирующимися по посадке цветочной  рассады и декоративного оформления цветников.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных