В Карпинск приезжал депутат Госдумы Антон Шипулин

В Карпинск приезжал депутат Госдумы Антон Шипулин
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В прошлую пятницу, 19 августа, в Карпинск с рабочим визитом приезжал депутат Государственной Думы Антон Шипулин. В рамках своего приезда Шипулин вместе с мэром города Андреем Клоповым прошелся по парку ДКУ и встретился в Городском дворце культуры с пенсионерами из Совета ветеранов – об этом постфактум сообщил Андрей Клопов на своих страницах в соцсетях. Личного приема и официального анонса приезда Шипулина не было. 

Андрей Алексеевич написал, что с Антоном Владимировичем он обсудил ряд проблемных вопросов, в числе которых – тарифы за электроэнергию для жилья с печным отоплением, которого у многих нет уже десятки лет, а также оплата вывоза мусора при наличии у граждан двух и более жилых помещений.

– Я рассказал Антону о ходе проведения работ в парке угольщиков и о планах, касающихся здания ДКУ. Антон Владимирович высоко оценил проведение больших объемов работ по ремонту и строительству городских дорог, отметил серьезные позитивные изменения внешнего облика Карпинска, – написал Андрей Клопов. 

Это был первый рабочий визит депутата ГД Антона Шипулина в Карпинск в этом году. В последний раз он приезжал в наш город в ноябре прошлого года, на торжественное открытие плавательного бассейна «Дельфин». 

В эту же пятницу Шипулин посетил не только Карпинск, но и соседний Волчанск. Там депутат поприсутствовал на открытии детского сада №4 после реконструкции. Подробнее об этом читайте на сайте provolchansk.ru

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных