В декабре на сайте «Вечернего Карпинска» каждый желающий родитель мог заполнить анкету и указать, какой подарок от Деда Мороза хочет получить его ребенок. Одно из таких желаний сбылось.
В понедельник, 26 декабря, 5-летняя Майя получила из рук Деда Мороза мягкую игрушку в виде плюшевой собаки породы Хаски. Вручение проходило в редакции «Вечернего Карпинска». А в роли Деда Мороза был Алексей – работник комиссионного магазина «Точка», являющегося спонсором подарка. «Точка» находится по адресу ул. Пролетарская, 71.
Как и полагается при вручении подарка от Деда Мороза, Майя выразительно прочитала отнюдь не короткий стишок про первый снег.
– Участвуем в таком впервые и уже получили подарок. Было очень неожиданно. Будем участвовать еще, – поделилась Наталья, мама девочки.
«Вечерний Карпинск» регулярно проводит в соцсетях конкурсы и другие активности, в которых выполнив несложные условия можно выиграть и получить приятные подарки. Подписывайтесь на наши группы и участвуйте.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.