В Карпинске бюджетники вручили друг другу грамоты

21 апреля в Городском дворце культуры работники и руководители муниципальных учреждений, а также бывшие и нынешние сотрудники городской администрации собрались на торжественном мероприятии. Они отмечали День местного самоуправления, в рамках которого награждали друг друга Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Как сообщил глава Карпинска Андрей Клопов на своих страницах в социальных сетях, на встрече вручали Благодарственные письма губернатора Свердловской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы, а также Думы ГО Карпинск. Все это сопровождалось поздравительными речами.

— Перед нами стоят особые цели и задачи, — обратился мэр к коллегам. — Мы обязаны с вами обеспечивать социально-экономическое развитие нашего городского округа. Мы с вами решаем вопросы местного значения. Мы с вами обеспечиваем комфортное проживание наших граждан на территории городского округа Карпинск.

Также Андрей Алексеевич отметил, что администрация добилась хороших результатов. Свои слова он аргументировал поддержкой со стороны областного правительства и губернатора лично.

В конце Клопов поздравил подчиненных за их труд, а ветеранов администрации — за годы работы в органах местного самоуправления.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных