В минувшие выходные работники пожарно-спасательной части совместно с представителями городской администрации провели рейд в районе реки Турьи, в рамках которого провели беседы с местными жителями об опасности весеннего льда.
От администрации в рейде участвовал начальник отдела ГО и ЧС Игорь Булычев. Он, вместе с пожарными, побеседовал с гражданами о правилах на водоемах весной: что делать, если провалился в воду, как правильно спасаться и куда позвонить в случае необходимости.
«Напоминаем родителям, что нельзя оставлять детей без присмотра, не отпускать одних на водоемы, объяснять о той опасности, которую таит в себе лед, напоминать, что выход на лед может оказаться опасным для жизни и здоровья», – отмечают спасатели.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.