Почти 350 тысяч рублей выделено из средств городского бюджета на обрезку древесно-кустарниковой растительности на территории Карпинска. Соответствующий тендер от МКУ «Управление коммунального хозяйства» был опубликован на сайте «Госзакупки» 24 марта.
В прошлом году на те же мероприятия закладывалось чуть более 280 тысяч рублей. Как и прежде, привести кусты в порядок планируется в срок до 8 мая, чтобы в День Победы городские улицы выглядели более опрятно. О результатах тендера сообщим отдельно.
Ранее мы писали, что в Карпинске планируется ликвидировать четыре десятка аварийных деревьев. На эти цели город выделил почти 500 тысяч рублей.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.