В Карпинске концерт Анны Семенович начнется ориентировочно в 20-20:30 вечера в субботу

Праздничный марафон в День города запланирован с 11 утра и до 12 ночи. Предусмотрены чествование лучших работников предприятий, спортивные состязания, детский блок, вечерняя развлекательная программа. Интересное занятие и отдых по душе в этот день найдет каждый пришедший на городскую площадь. Анна Семенович выступит в Карпинске     Анна Семенович выступит в Карпинске "Богословские гулянья" - интересные конкурсы, состязания, показательные выступления, концертные выступления, будут идти без перерыва весь день. Завершится праздник концертом приглашенной артистки Анны Семенович и фейерверком. Ориентировочно выступление Анны начнется в 20-20:30, но, возможно, и чуть позже. Весь день на площади будут работать торговые ряды, с 10 до 16 часов пройдет выставка-ярмарка. Особая просьба организаторов ко всем, кто придет на праздник: соблюдать чистоту и порядок.
- На площади будут поставлены контейнеры для мусора. Один - на углу площади, возле флагштока, там, где поворачивает улица Мира. Второй - возле биотуалетов,  за дворцом культуры, и два - между ГДК и яблоневым садом. Также будет вестись ручная уборка площади весь день. Думаю, тем, кто придет на праздник не составит труда дойти до контейнера и выбросить в него мусор, а не кидать его себе под ноги, - призывает начальник отдела ЭТС и ЖКХ Сергей Скиба.
Как и в прошлом году, за ГДК установят биотуалеты. Запланировано поставить четыре кабинки. Жители соседних с площадью домов также просят горожан пользоваться туалетами, а не превращать в отхожее место дворы. Программа праздника в Карпинске. Фото: Татьяна Останина, "ВК" Программа праздника в Карпинске. Фото: Татьяна Останина, "ВК"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных