Сегодня, 13 декабря, в Карпинске началось строительство новогоднего городка. На площади уже поставили «избушку» и сейчас завозят ледяные блоки.
В этом году строительство началось на неделю позже, чем в прошлом году. Однако как показывает практика минувших лет, подрядчик всегда успевал сдать городок к установленной дате – 25 декабря.
Как и в прошлом году, за строительство городка отвечает предприниматель Александр Бондаренко. О том, каким будет новый ледяной городок в 2025 году, мы уже писали.
Напомним, что на строительство городка было выделено более четырех миллионов рублей. Деньги уйдут не только на то, чтобы построить ледяной городок, но и на его содержание в период с 25 декабря по 31 января.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.