В Карпинске началось заполнение систем теплоснабжения холодной водой

2015-07-27_11-44-01 Город отапливают две основные котельные: №13 и №14. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Ориентировочно дата запуска отопления в городе - 15 сентября, но из-за температуры воздуха пуск горячей воды в системы может состояться как позже, так и раньше. При среднесуточной температуре воздуха плюс 8 градусов, которая держится пять суток подряд, в дома должна начаться подача тепла. Отопительный сезон стартует после выпуска соответствующего постановления главы  администрации. Как рассказал руководитель карпинского МУП «Ресурс» Виктор Лим, котельные и теплосети города и поселков полностью готовы встретить холодное время года. – Сейчас мы проводим заполнение системы теплоснабжения холодной водой, - сообщили в котельной №14, которая снабжает теплом северную часть города. – Все ремонтные работы, которые были запланированы - уже проведены. Осталось лишь выявить целостность системы при проверке под давлением. Обычно на это уходит около трех дней.
Если во время опрессовок выявились протечки, порывы, аварийные ситуации в ваших домах и квартирах, сообщайте об этом в аварийную службу по телефону 3-44-40.
Более подробную информацию о готовности карпинских котельных  и сетей к зиме читайте в свежем выпуске газеты "Вечерний Карпинск", который выйдет в среду, 7 сентября.     
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных