В Карпинске начался осенний субботник (ВИДЕО)

На уборку города вышли местные предприятия и учреждения. Участие в этом мероприятии добровольное. Приглашения поучаствовать в субботнике от отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Карпинска получили учреждения города на этой неделе.
Ученики школы №6 наводили порядок на улице Куйбышева. Фото: Алеся Копылова, "ВК" Ученики школы №6 наводили порядок на улице Куйбышева. Фото: Алеся Копылова, "ВК" Всем работникам были выданы мешки для мусора и предоставлена спецтехника для которой въезд на полигон в течение этих дней будет бесплатным.
–Этот субботник проходит по подобию весеннего, – говорит Сергей Скиба, начальник отдела ЖКХ, транспорта, энергетики и связи. – Но правильнее было бы убирать территорию не только в центре, но и на окраинах, поэтому субботник охватит город по максимуму. Сколько предприятий примет в этом участие пока неизвестно. Это будет ясно, когда субботник будет завершен.
Сколько времени в день будут люди проводить за уборкой территории решает каждый руководитель учреждения сам. «Например, сегодня работают наравне со всеми образовательные учреждения. Понятное дело, что школьники посвятят субботнику меньше времени, чем другие. В каждом случае все индивидуально», – объясняет Сергей Александрович.
  http://www.youtube.com/watch?v=pWAh37jZwgU&list=HL1381386516&feature=mh_lolz
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных