В Карпинске обновлен состав избиркома. Теперь там есть человек от партии «Новые люди»

В Карпинске обновлен состав избиркома. Теперь там есть человек от партии «Новые люди»
Фото: Карпинская ГТИК

В состав членов Карпинской городской территориальной избирательной комиссии назначены Лариса Горячева и Василий Моисеев. Лариса Николаевна выдвинута партией «Новые люди», а Василий Михайлович – от Либерально-демократической партии России. Об этом сообщается на официальном сайте Карпинской ГТИК. 

Новые лица пришли на смену тем, кто ранее написал заявления о выходе из состава карпинского Избиркома – это Светлана Синигур, которая была назначена в ГТИК от городской Думы и Светлана Пестерева – она представляла партию ЛДПР. 

– Хочется сказать большое спасибо нашим коллегам - Светлане Александровне и Светлане Геннадьевне за проделанную ими работу в вопросах организации и проведения избирательных кампаний всех уровней. Избирательная комиссия это орган коллегиальный и в его работе крайне важно участие каждого члена комиссии. В течение срока своих полномочий коллеги продемонстрировали высочайший уровень ответственности и настроенности на выполнение возложенных на избирком функций, – выразил мнение председатель Карпинской ГТИК Евгений Гинятуллин.

В обновленном составе ГТИК готовится к выборам губернатора Свердловской области. Голосование назначено на 11 сентября. Сколько будет длиться голосование – один день или несколько – будет решено позднее, на уровне Областной избирательной комиссии.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных