На выполнение работ по ремонту, устройству пешеходных ограждений барьерного типа в городе из местного бюджета потратят около 430 тысяч рублей. Стоимость изготовления одного погонного метра с установкой – 2147 рублей. Всего будет установлено 154 секции, длина одной 130 см, высота – 90 см.
Так ограждения на перекрестке улиц Мира-Свердлова выглядят сегодня. Фото: Сергей Лефлер, "ВК"
Новые ограждения появятся на двух перекрестках в городе: улиц Мира-Пролетарская, тут установят 108 секций и улиц Мира-Свердлова – 46 секций. Выполнены ограждения будут из профильных и рельефных труб.
Надо сказать, что на данных перекрестках имеются ограждения, но они находятся в плачевном состоянии – некоторых секций не хватает вовсе, некоторые разрушены. Планируется, что работы будут завершены уже к 1 июля этого года.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.