В Карпинске онлайн проходит турнир по двоеборью

Виталий Карсин, руководитель карпинского детско-юношеского клуба по Киокушинкай каратэ-до организовал онлайн турнир по двоеборью. Турнир проводится по двум видам (отжимания и пресс), он будет длиться с 14 по 19 апреля, определение и награждение победителей запланировано на 20 апреля. 
Принять участие в соревнованиях могут жители Карпинска, Краснотурьинска и Волчанска в возрасте от 5 до 40 лет, оплатившие взнос в размере 50 рублей. 
После того, как участник отправит заявку, он должен выполнить максимальное количество отжиманий (время не ограни скручиваний на пресс за 30 секунд. Процесс выполнения нужно снять на видео и отправить в группу клуба “Карат”.


Ролики будет просматривать жюри, которое и определит победителей, они будут объявлены в группе и награждены дипломами, участники будут награждены грамотами. Участники будут поделены на возрастные группы: 5 лет; 6-7 лет; 8-9 лет; 10-12 лет; 13-15 лет; 16-18; от 18 и старше.

– Ну нужно же как то детей шевелить, они же дома уже "с ума сходят" , да и лень начинает прогрессировать. А тут стимул заниматься, какой то шевелёж. Довно же известно, что выживает не тот кто сильнее, а тот кто быстрее приспосабливается к изменениям

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных