В Карпинске планируют провести субботники

Не смотря на то, что глава региона Евгений Куйвашев высказался против субботников, пояснив, что сейчас для них не время, а “специфика организации таких мероприятий не позволяет соблюсти необходимые меры социального дистанцирования”, в Карпинске наводить порядок будут. Соответствующее постановление мэр города Андрей Клопов подписал 15 апреля. 
Согласно официальному документу, субботники стартуют 21 апреля и продлятся до 1 мая, это будет первый этап, второй запланирован на осень – с 13 сентября по 21 октября.  В ближайшие дни, согласно постановлению городской администрации, все физические и юридические лица должны провести уборку принадлежащих им на праве собственности или ином праве земельные участки. Уборка также пройдет в поселках Сосновка, Антипинский, Новая Княсьпа и Кытлым. 


МКУ «Управление коммунального хозяйства» будет вести общее руководство по организации санитарной очистки. До 8 мая будет проведен текущий ремонт установленных урн на тротуарах и площадях, скверах, парках. До 4 мая в надлежащее состояние приведут автобусные остановки – удалят надписи и объявления, отремонтируют и окрасят ограждающие конструкции, побелят бордюры и деревьевя.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных