В Карпинске почти год ищут желающего стать заведующим поликлиникой

В Карпинске почти год ищут желающего стать заведующим поликлиникой
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

С мая прошлого года руководство Карпинской Центральной городской больницы ищет врача, который за 70 тысяч рублей в месяц согласится занять должность заведующего городской поликлиникой. Соответствующая вакансия опубликована на официальном ресурсе Центра занятости: Работа России.

По словам заместителя главного врача ЦГБ Максима Альдергота, ранее эту должность занимала врач-эндокринолог Елена Кудрявцева. Однако с мая прошлого года Елена Геннадьевна ушла с этой должности и теперь она только подрабатывает эндокринологом в больнице.

– Эту вакансию мы размещаем еще с лета прошлого года. На данный момент обязанности заведующего исполняю я, – сказал Максим Викторович.

В конце заместитель главного врача подтвердил, что зарплата заведующего поликлиникой соответствует той, которая заявлена в вакансии – 70 тысяч рублей. В обязанности заведующего поликлиникой входит руководство взрослой поликлиникой, ведение приема и проведение медосмотров. Данный специалист должен работать по будням с 8.00 до 15.48.

Как занять должность

Для того чтобы соответствовать должности, соискателю необходимо иметь диплом об образовании врача, а также иметь опыт работы от трех лет. Также кандидат должен предоставить медицинскую книжку и сертификат специалиста.

Если вы заинтересованы вакансией, то необходимо обратиться в отдел кадров Карпинской ЦГБ по одному из двух номеров телефонов:

  • (34383) 9-44-10

  • 8-952-735-69-14

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных