В Карпинске подлатают пять городских улиц

В Карпинске запланирован ямочный ремонт на конкретных отрезках пяти городских улиц: Мира, Серова, Ленина, Попова и Куйбышева. В общей сложности будут отремонтированы 416 квадратных метров дорожного полотна. На эти цели из местного бюджета было выделено почти полмиллиона рублей. Эти деньги получит компания ООО "АрмДорСтрой", работники которой и будут заниматься ямочным ремонтом дорог. На проведение ямочного ремонта заказчик, в лице МКУ "Управление коммунального хозяйства", выделил конкретный срок: с 1 по 8 мая. К слову, гарантийный срок на выполненные работы - четыре года.
Ямочный ремонт будет проводится на следующих отрезках улиц: ул. Мира - от Куйбышева до Серова; ул. Серова - от Мира до Ленина; ул. Ленина - от Серова до Куйбышева; ул. Попова - от Ленина до Мира; ул. Куйбышева - от Ленина до Мира).
Красным отмечены улицы, на которых будет проводится ямочный ремонт. Инфокарта: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Майский ямочный ремонт в Карпинске - мероприятие традиционное. По всей видимости, ремонт дорог связан с праздничным шествием и традиционной эстафетой, посвященной Дню победы. Именно по этому маршруту ежегодно бегают спортсмены.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных