В Карпинске продают помещения главного отделения "Сбербанка"

В конце прошлого месяца на сайте "AVITO" было размещено объявление о продаже помещений здания, находящегося по адресу ул. Серова, 21. В данный момент это здание полностью принадлежит карпинскому отделению "Сбербанка".  Помещения продаются на первом и втором этажах здания, а также подвальные помещения. Цена продажи - 21 240 000 рублей. За эти деньги покупатель приобретет 1709 квадратных метров площади. В объявлении сказано: "В настоящее время помещения заняты отделением Банка. Планируется к освобождению".
Как пояснили в пресс-службе ПАО "Сбербанк", руководство банка сейчас действительно рассматривает вариант частичной продажи площадей офиса на ул. Серова, 21 в Карпинске. Речь идет о служебных помещениях, в которых не ведется обслуживание клиентов. "На работе банка это никак не отразится. Сбербанк не планирует закрывать данное отделение, переезжать в другой офис или сокращать количество операционных окон", - отметила пресс-секретарь Анна Масленикова.
Что касается продажи помещений, руководство планирует продать, либо сдать в аренду второй этаж полностью и частично первый. Это помещения, в которых работали кредитные и административные работники. Вход в вышеуказанное здание для посетителей только один, поэтому, чтобы попасть в продаваемые помещения, людям нужно будет пройти через отделение Сбербанка. Сейчас данный офис работает в обычном графике. К слову, всего в Карпинске действует три отделения Сбербанка, которые находятся по адресам: ул. Серова, 21, ул. Нахимова, 22 и ул. Мира, 50. Данное объявление было размещено 28 марта. Фото: скриншот с сайта avito.ru
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных