Очередной конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства городской администрации назначен на 21 октября. Соответствующее постановление подписал мэр Андрей Клопов. Документ опубликован на официальном сайте администрации.
Как и прежде, конкурс будет проведен в формате собеседования в кабинете главы.
Нового начальника отдела ЖКХ в Карпинске ищут с конца июня. Пока заинтересованных в вакансии не нашлось, руководство над отделом взяла ведущий специалист Елена Штенгерт.
Ранее мы писали, что вакансия также была опубликована на сайте Федеральной службы по труду и занятости населения. По данным с портала «ТрудВсем», зарплата начальника отдела ЖКХ будет варьироваться от 75 до 85 тысяч рублей.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.