В субботу, 23 августа, на территории городского округа Карпинск состоится второй горный веломарафон «Северный ветер».
В прошлом году марафон собрал 32 участника, в этом году зарегистрировалось уже более 40 желающих. Фото: Алексей Маслаков
Старт гонки в 13.00 от турбазы «Серебрянский камень» по маршруту: от турбазы до поселка Кытлым, далее, по нижней дороге до поселка Усть-Тылай, по верхней дороге от Усть-Тылая (мимо знака Европа-Азия), до поселка Кытлым и финиш у турбазы «Серебрянский камень». Общая длина дороги составит 80 километров. На трассе будут организованы два пункта питания. Кроме того, на финише всех веломарафонцев будет ждать баня, мойка для велосипедов и ужин.
Всех любителей и энтузиастов велосипедного спорта приглашают принять участие, для этого нужно будет пройти регистрацию с 10.00 до 12.00 на стартовой поляне.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.