В Карпинске пройдут областные соревнования по лыжным гонкам

В воскресенье, 9 февраля на «Солдатском вырубе» состоятся областные соревнования по лыжным гонкам на призы администрации ГО Карпинск в зачет Кубка северных-городов-2014. В соревнованиях примут участие и иногородние спортсмены. Фото: архив "ВК" В соревнованиях примут участие и иногородние спортсмены. Фото: архив "ВК" Старт будет дан в 12.00. Первая часть гонки пройдет свободным стилем, вторая (через 60 минут после финиша последнего участника) – классическим стилем. Спортсменам предстоит преодолеть дистанции на два и три километра. К участию в соревнованиях будут допущены участники, предъявившие заявку, заверенную врачом. Участники в возрасте 18 лет и старше, не имеющие допуск врача к соревнованиям, будут допущены к соревнованиям при наличии личного заявления, подписавшиеся под гарантией собственной медицинской безопасности. Внимание – участники 2001 года рождения и младше к участию в соревнованиях не допускаются.
Участники будут соревноваться в возрастных группах: – 14-15 лет (юноши, девушки); – 16-17 лет (юноши, девушки); – 18-29 лет (мужчины, женщины); – 30-39 лет (мужчины, женщины); – 40-49 лет (мужчины, женщины); – 50-59 лет (мужчины, женщины); – 60 лет и старше (мужчины, женщины).
Победители в личном зачете будут награждены грамотами, медалями и ценными призами, а участники, занявшие 2 и 3 места – медалями и грамотами. Заявки на участие принимаются в электронном виде до 9 февраля на адрес sport_duch1970@mail.ru.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных