Традиционное первенство по летнему многоборью пройдет на городском стадионе "Труд" с 12 по 14 мая. Начало - в 15.00 В Карпинске каждый год проводятся соревнования по летнему и зимнему многоборью. Фото: rtsport.ru
В первый день спортсмены будут метать спортивные гранаты. Во второй день состязаний пройдет в местном плавательном бассейне "Дельфин". На третий день спортсменам предстоит показать себя в легкой атлетике.
Полиатлон в Карпинске набирает популярность с каждым годом. Спортсмены не раз занимали призовые места в областных и всероссийских соревнованиях. Например, в сентябре прошлого года наши ребята успешно выступили на чемпионате мира по многоборью в Ялте.
- В первенстве по летнему многоборью будут участвовать спортсмены разных возрастов. Нашим полиатлонистам от 10 до 70 лет, - говорит Василий Федорович Куренков, старший инструктор-методист.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.