В Карпинске пройдут соревнования по Воркауту. Участвуйте!

Ребята из четвертого созыва Молодежной думы нашего города планирует провести соревнования по Стрит-воркауту (Street workout).  Стрит Вокраут Соревнования по воркауту будут проводиться в нашем городе уже в третий раз. Иллюстрация: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск Подобные соревнования дважды проводились молодыми думцами из прошлого, третьего созыва молодежной думы в 2014 и 2015 годах. Нынешние депутаты решили продолжить эту хорошую традицию. Соревнования на перекладине планируется провести в субботу,  16 июля. Поучаствовать в них может любой желающий. Состязания пройдут как в личном, так и в командном зачете. Проходить все будет по традиции в Доме спорта (ул. Карпинского, 2 в.). Начало в 11 часов. - Спортивные мероприятия обязательно проводиться для молодежи нашего города, они популярны, - говорят молодые депутаты. - Ребята из третьего созыва это показали и справились со своей задачей на все сто процентов. Теперь наша очередь.
По вопросам об участии в соревновании по STREET WORKOUT звонить: Александр Ярошук - 89530462878 Игорь Первухин - 89041793972
Для справки. Воркаут — спортивные упражнения на турниках: подтягивания на перекладине, подъем с переворотом, отжимание на брусьях и т.д. В последнее время стал популярным занятием молодых людей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных