В Карпинске проходит баскетбольный турнир памяти Дреера. Называем лидеров

В Карпинске проходит баскетбольный турнир памяти Дреера. Называем лидеров
Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

С 9 марта в Карпинском физкультурно-оздоровительном комплексе проходит Кубок городского округа Карпинск по баскетболу, посвященный памяти Виктора Дреера. Игры проходят по вторникам, четвергам и субботам. 

За победу борются четыре мужских и три женские команды. Кроме карпинских команд, в турнире участвуют баскетболисты из Североуральска и Краснотурьинска. По словам главного судьи соревнований Дмитрия Созина, в этот раз на баскетбольный турнир удалось собрать меньше команд, чем в прошлые годы. Для сравнения, в 2020-м на соревнованиях участвовало 11 команд из Карпинска и соседних городов.

Среди мужчин выступают команды: ФОК, ДЮСШ, школа №16 и сборная ГО Североуральск. Среди женщин — это команды ФОК, ДЮСШ и краснотурьинская школа №24.

— Предварительно, игра за первое место у парней состоится 20 марта. За третье место — 23 марта. Если в сериях игр за призовые места будет ничья, то финал будет 25 марта. Женские команды точно закончат в эту субботу, 20 марта, — рассказал Дмитрий Созин.

По словам главного судьи, главными претендентами на победу среди мужских команд являются команда ФОКа и сборная ГО Североуральск. Безоговорочный лидер среди женских команд — также команда Физкультурно-оздоровительного комплекса. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных