В Карпинске проходит ежегодный турнир по мини-футболу среди дошколят

В Карпинске проходит ежегодный турнир по мини-футболу среди дошколят
Во время игр в спортивном зале было жарко: воспитатели и родители громко поддерживали детей, а сами ребята пытались как можно сильнее запнуть мяч в сторону ворот соперника. Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

С 3 апреля в Доме спорта проходит традиционный турнир по мини-футболу среди дошколят «Колобок». За лидерство борются восемь команд из детских садов городского округа.

Турниры проходят каждый будний день с 9.30 до 11.30. За этот период проходят четыре матча по 30 минут каждый. Обстановка во время игр очень горячая и шумная: ребята энергично бегают и со всех сил пинают мяч, воспитатели громко кричат и пытаются дать советы, а родители подбадривают своих детей.

Напомним, что на прошлом «Колобке» победу одержала команда из детского сада №22 «Орленок». Кто победит в этом году – будет известно 11 апреля. Подведение итогов и награждение пройдет в Доме спорта в 11.40. О результатах сообщим.

Турнир «Колобок» — это традиционные, ежегодные соревнования для дошколят. Они организованы для того, чтобы тренеры спортивно-оздоровительного комплекса смогли заприметить прирожденных спортсменов и пригласить их в секцию для развития таланта.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных