В Карпинске прошел Фестиваль «ГТО» для дошколят

В Карпинске прошел Фестиваль «ГТО» для дошколят
В конце фестиваля, юные участники сделали групповое фото на память. Фото: страница стадиона «Труд» в соцсети «ВКонтакте»

30 марта в Доме спорта прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» для команд из детских садов. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачетах. Лучшие результаты показала команда воспитанников детского сада №4 «Золотая рыбка».

В фестивале приняли участие дети из старших групп детских садов возрастом от 6 до 7 лет. Всего было девять команд из восьми дошкольных учреждений. Ребятам предстояло выполнить пять нормативов. В их числе: сгибание-разгибание рук или «отжимания», наклоны вперед, прыжки в длину, поднимание туловища лежа и челночный бег. 

Как мы уже написали выше, лучшей командой стали спортсмены-воспитанники первого здания детского сада №4 «Золотая рыбка». Чуть меньше очков набрали дошколята из детских садов №22 «Орленок» и второго здания «Золотой рыбки». Ребята заняли второе и третье места соответственно.

Что касается личного первенства, то среди мальчиков был признан воспитанник детского сада №4 «Золотая рыбка» Савелий Пенкин. Самой спортивной девочкой судьи признали воспитанницу детского сада №18 «Родничок» Софию Клюкину. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных