Прошла благотворительная акция по сбору макулатуры
За день акции в Карпинске и Краснотурьинске собрали более полутоны макулатуры. Фото: Вадим Смальков

В субботу, 16 ноября, состоялась благотворительная акция «Сдал бумагу — спас собаку и кошку, и дерево». Организатором выступил волонтерский отряд «Золотые сердца» компании «Полиметалл».

Акция прошла в Карпинске, Краснотурьинске и поселке Рудничном. По словам организатора мероприятия Кристины Чеклецовой, волонтерам удалось собрать более полутонны макулатуры. 
— Изначально акция должна была пройти только среди сотрудников наших предприятий. Но неравнодушные люди рассказали о ней семьям, друзьям, знакомым, и к нам начали приходить жители и приносить бумажные отходы. Видим, что у людей есть неподдельный интерес, начало положено, мы обязательно продолжим проведение подобных мероприятий. И, конечно, мы рады, что сработало сарафанное радио и подключилось много неравнодушных людей, — отмечает Кристина. 

Всю собранную макулатуру сдали, а на вырученные деньги закупили корм для собак и кошек, который был отправлен в серовский приют для бездомных животных «Дом Добра».
К слову, акция была приурочена ко Всемирному дню вторичной переработки ресурсов, который прошел 15 ноября.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных