В Карпинске прошли веселые старты для детей и их родителей

В пятницу, 7 июля, в Доме спорта прошли "Веселые старты", посвященные Дню семьи, любви и верности. Участники соревновались командами по две семьи. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Поучаствовать в этих соревнованиях пришли 12 семей, которые разделились на шесть команд. В каждой  были дети и их родители. Участники одной команды плечом к плечу проходили забавные задания, стараясь выполнить их быстрее своих соперников. Всего было шесть этапов, на которых спортсмены на скорость выполняли веселые задания: развешивали белье, перекатывали футбольный мяч с помощью обруча и так далее. Судили и выставляли баллы юным и взрослым участникам специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения. КЦСО стал одним из основных организаторов "Веселых стартов" и провел их совместно с работниками "Спортивно-оздоровительного комплекса".
- Раньше к празднованию Дня семьи мы проводили другие, более спокойные мероприятия. А в этом году решили попробовать другой формат, - говорит Ирина Герасимова, специалист комплексного центра.
После соревнований члены жюри объявили, что победила дружба. Каждому ребенку вручили мягкую игрушку и воздушный шарик. Ну а те, кто  оказался чуть быстрей остальных в подарок получил еще и сладкий приз. И, главное, вне зависимости от возраста каждый участник уходил после "стартов" в позитивном радостном настроении.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных