В Карпинске прошло Первенство города по баскетболу среди школьников и студентов

В Карпинске прошло Первенство города по баскетболу среди школьников и студентов
Всего в первенстве приняло участие 20 команд. По словам спортсменов игры были динамитчными, а работа судейской бригады была на высоком уровне. Фото: группа Карпинского машиностроительного техникума в соцсети «ВКонтакте».

С 17 января по 3 февраля в Доме спорта проходило Первенство ГО Карпинск по баскетболу среди учеников городских школ и студентов. В матчах приняли участие более сотни юных карпинцев. 

В баскетбол играли две возрастные группы: школьники с 5 по 8 классы, а также старшеклассники с 9 по 11 классы и студенты 1-2 курсов Карпинского машиностроительного техникума. В младшей возрастной группе приняло участие по пять команд девочек и мальчиков. В старшей возрастной группе – шесть мужских и четыре женских команды.

Состязания проходили по круговой системе, а сами матчи длились четыре тайма по восемь минут каждый. Победителем считалась та команда, которая наберет наибольшее количество очков.

В итоге среди младших групп лучшими стали спортсмены из школы №16 – команда мальчиков и девочек заняли первые места. Что касается команд старших групп, то среди юношей лучшими стала команда от школы №6, а среди девочек – от школы №2. 

Победители и призеры были награждены соответствующими грамотами. Также участникам первенства организаторы вручили по плитке шоколада.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных